Поздравления с Днем Государственного флага и Днем города

Для всех харьковчан 23 августа — это день освобождения города от нацизма.Во всех семьях  были воины,труженики тыла которые каждую минуту верили в победу и мирное небо над головами.

Зеркальная_струя_2

Все мы любим свой  зеленый город  просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни. Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Современный Харьков – это благоустроенный, динамично развивающийся и комфортный для жизни город. Из года в год наращивая темпы, наш родной город продолжает движение вперед!

С самыми искренними и теплыми пожеланиями родному городу процветания и благоденствия, а всем жителям – здоровья, счастья и отличного настроения! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего городского сообщества, тогда нам будут по плечу любые задачи.

Сегодня вся страна празднует день государственного флага.

ffa0b_640x577

Праздник установлен на Украине «…В честь многовековой истории создания украинского государства, государственной символики независимой Украины и с целью воспитания уважения граждан к государственным символам Украины…» согласно Указу Президента Украины Леонида Кучмы «О Дне Государственного флага Украины» (укр. «Про День Державного прапора України») от 23 августа 2004 года № 987/2004.

Флаг для каждого из нас ассоциируется с чистым,светлым,мирным небом над спелым пшеничным полем.Мы уверены,что украинский народ сможет противостоять всем сложностям и трудностям на пути к успеху.

С наилучшими пожеланиями,

команда Сергея Савицкого

23 000
Translate »