Внеочередной съезд партии СИЛА ЛЮДЕЙ

12 сентября в Гранд-холле отеля “Крещатик” произошло событие, с которого можно начинать официальный отсчет кампании политической партии СИЛА ЛЮДЕЙ на нынешних местных выборах – Внеочередной съезд.

wOHZAUYgG5k

Съезд посетило почти 120 делегатов из 18 областей Украины, которые представляли здесь свои организации, кроме того, еще около 50 участников были гостями съезда.

Безымянный1

Главной задачей съезда было с помощью голосования определиться относительно участия партии в местных выборах-2105, как того требует недавно принятый “Закон о местных выборах”. Решение было принято единогласно, а потому делегаты и гости перешли к речам, лейтмотивом которых была идея: “Мы идем побеждать!

Безымянный2

Как сказал Председатель Политсовета СИЛЫ ЛЮДЕЙ Александр Солонтай, “реальные изменения начнутся именно с кардинального обновления состава местной власти, ведь единственный выход для проведения реформ в текущей украинской ситуации – это путь снизу вверх”.

ye8z9UCzEMQ

«Благополучие и развитие нашей страны, наших городов зависит от каждого ее жителя. Мы видим и знаем,как изменить ситуацию к лучшему. Именно поэтому мы не хотим оставаться в стороне, а идем в политику»–– отметил Сергей Савицкий

Ob-Q0_vzePs

Команда предвыборного штаба полностью открыта к новым идеям и новым людям,которые хотят сделать наш город и нашу страну успешными и процветающими.

                                                                                                                             С наилучшими пожеланиями,

                                                                                                                               команда Сергея Савицкого

23 000
Translate »